euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ELSA CÉSAR - NASC. 1947 Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm