euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 20/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38,5 cm