euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
HORTA E COSTA - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm