euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
DARIO ALVES - NASC. 1940 "Pinte Você Mesmo" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 131/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 32 cm