euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 2, 2020 9:33:55 PMClosed at
gavel€ 325Sold
ROSA CARVALHO - NASC. 1952 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm