euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de cadeiras de braços mogno cachaço curvo, tabelas centrais com colunas torneadas, assentos em palhinha, braços curvos, pernas dianteiras torneadas Portuguesas séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 53 x 50 cm