euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2020 9:26:27 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cadeira de braços estilo D. João V vinhático espaldar com cachaço entalhado ao centro e tabela central recortada e vazada, assento amovível estofado a tecido em tons de mostarde, saiais entalhados, pernas curvas, pés de garra e bola Portuguesa séc. XX manchas, gastos, fissuras numa perna e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 58 x 50 cm