euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeirão de braços de couro e pregaria castanho e outras madeiras e materiais espaldar e assento em couro rematado por pregaria, espaldar com decoração gravada de armas não identificadas (I e IV - Pereira?; II e III - ?), assento aproveitando couro mais antigo, testeira e travejamento entalhados e vazados Portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, rasgão no couro do assento, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 60 x 58 cm