euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de sola castanho e outras madeiras espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria, testeira entalhada e vazada, colunas, pernas e travejamento torneados Portuguesas séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 46 x 44 cm