euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2020 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras estilo D. João V nogueira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, travejamento torneados, pés de «garra-e-bola», assentos estofados a couro Portuguesas séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 53 x 38 cm