euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2020 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras românticas carvalho entalhado e escurecido cachaço decorado com "Fauce de leão", colunas e pernas espiraladas, espaldares e assentos estofados a tecido de padrão Francesa séc. XIX (2ª metade) estofo não original, restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 50 x 52 cm