euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria madeira dourada cimalha recortada com urna ao centro e coroa de conde, corpo superior com duas portas de vidrinhos, corpo inferior com duas portas decoradas ao centro com reserva com brasões fantasistas, pés recortados Portuguesa séc. XX um dos vidrinhos partido, muitas faltas, falhas, defeitos e vestígios de caruncho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 102 x 77 cm