euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 10:22:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Banco de piano madeira escurecida e outros materiais assento giratório estofado a tecido adamascado em tons de cor de rosa, pernas torneadas unidas por travamento em X Português séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 36 cm