euro_symbol€ 300Base value
doneJan 28, 2020 10:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório de suspensão estrutura de castanho com frente de pau-santo entalhado com uma porta, decoração de enrolamentos vegetalistas e frisos de túlipas embricadas Português séc. XVIII (2ª metade) falhas, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 x 21 cm