euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Coluna mármore rosa e outros materiais topo e base de formato quadrangular com cantos cortados, fuste torneado, aplicações em bronze dourado Europeia séc. XIX/XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 cm