euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 10:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Guéridon tamarino com entalhamentos, outros materiais tampo e reservas em pedra, saiais entalhados, pernas curvas unidas por prateleira Chinês - período Minguo (1912-1949) tampo com racha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 52,5 x 53 cm