euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 10:12:52 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Quatro bandejas diversas folha de metal decorações policromadas "Flores" sobre fundo negro e dourado, duas com incrustações de madrepérola Europeia séc. XIX faltas e defeitos, falhas na policromia, defeitos nos bordos e gradinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 63 x 54,5 cm