euro_symbol€ 30Base value
doneJan 28, 2020 10:12:13 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Dois conjuntos de mesas de encaixar nogueira e raiz de nogueira folheadas, outras madeiras tampos recortados e ondulados moldurados por frisos, pernas torneadas, pés recortados Inglesa séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 58 x 51,5 x 40 cm