euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 10:09:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Móvel de apoio com gavetas mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, colunas torneadas, base com duas gavetas, ferragens em metal amarelo, decoração de filete embutido em madeira contrastante Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 45 x 58 cm