euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de mesas de apoio ao gosto oriental madeira exótica tampos rectangulares com reserva ao centro, pernas de secção circular Chinês séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 72 x 61 cm