euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2020 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mesa de apoio ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada tampo de formato circular em mármore em tons de castanho, decoração com enrolamentos, flores e quatro golfinhos Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 64,5 cm