euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2020 10:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé de galo pau-santo e outras madeiras tampo circular moldurado por gradinha simulando tabuleiro, marchetaria de folheado de raiz de pau-santo, coluna gomada e pernas com entalhamentos Portuguesa séc. XX uma perna descolada, folheado com defeitos, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 63 cm