euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX mau estado, rasgado, remendos, colagem, desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 317 x 225 cm