euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo rosa Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 140 cm