euro_symbol€ 70Base value
doneJan 28, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Aparador ao gosto renascentista castanho com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico, com tampo de formato rectangular, diversas gavetas e dua portas, decoração profusa "Querubins entre motivos vegetalistas" Portuguesa séc. XX oxidações, falta de ferragens, falhas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 190 x 55 cm