euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete grande Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo amarelo Português manchado, diversas faltas e defeitos datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 320 x 290 cm