euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de parede caixa em nogueira com entalhamentos mostrador em metal amarelo e plástico com numeração árabe a negro, vidros biselados Português pequenas faltas e defeitos marcado A BOA REGULADORA - NOVA DE FAMALICÃO, datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 30,5 x 15,5 cm