euro_symbol€ 350Base value
doneJan 28, 2020 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de parede Napoleão III moldura em madeira ebanizada e dourada mostrador em alabastro com aplicações de esmalte branco com numeração a azul, passepartout pintado com incrustações de madrepérola "Palácios junto a lago" Francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 50 x 14 cm