euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno tampo de formato elíptico, assente sobre colunas centrais torneadas e duplo pé-de-galo, pés zoomórficos em metal amarelo, uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX (4º quartel) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 157 (205) x 117 cm