euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Vitrine mogno e folheada em raiz de mogno com quatro gavetas laterais, corpo arquitectónico com uma porta e decorado com elementos torneados, interior com prateleiras em vidro e fundo espelhado, laterais em vidro, electrificada Europeia séc. XX falta do vidro da porta, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 80 x 40 cm