euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2020 10:03:26 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de frente de sofá vitrine latão e vidro superfícies envidraçadas para exposição, cintura com uma porta Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 x 60 cm