euro_symbol€ 30Base value
doneJan 28, 2020 9:45:19 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cadeirão de braços Voltaire carvalho e outras madeiras espaldar curvo, apoios dos braços e assento estofado a tecido de padrão floral em tons de bege, azul e cor-de-rosa, pernas curvas com rodízios metálicos Europeu séc. XIX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 61 x 60 cm