euro_symbol€ 70Base value
doneJan 28, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 137 x 52 cm