euro_symbol€ 600Base value
doneJan 28, 2020 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos decoração entalhada "Flores", espaldar, almofada e assento estofados a tecido de padrão floral Francesa séc. XIX/XX estofo não original, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 74 x 72 cm