euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Bergère estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração entalhada de motivos vegetalistas, espaldar e assento estofados a tecido adamascado em tons de bege Francesa séc. XIX/XX manchas, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 70 x 65 cm