euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2020 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras de sala de baile Napoleão III pau-santo com entalhamentos espaldares e assentos estofados a seda policromada de motivos florais, aplicações em bronze relevado e dourado Francesa séc. XIX (3º quartel) estofo não original em seda policromada, pequenas manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 42 x 47 cm