euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços estilo Queen Anne madeira pintada de negro decoração a dourado "Flores, pagodes, paisagens orientais", espaldar e assento estofados a tecido de listas em tons de bege Europeia séc. XX manchas, falhas e defeitos Marcada "JR" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 58 x 40 cm