euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de biblioteca estilo Jorge IV mogno com filetes em pau-cetim tampo circular com aro em pau-santo, quatro gavetas, coluna central com quatro pés com ponteiras e rodízios em bronze Inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, riscos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 131 cm