euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Estante com gaveta e porta Arte Nova pinho com entalhamentos a dourado corpo superior com espelho, cintura com gaveta e porta envidraçada com vidro gravado, decoração gravada avivada a dourado e com colunas torneadas, puxadores em metal amarelo relevado Portuguesa séc. XX (1º quartel) sem chave, vestígios de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 69 x 32 cm