euro_symbol€ 350Base value
doneJan 28, 2020 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário livreiro mogno e folheado de mogno, outros materiais portas superiores com vidro, interior com prateleiras, base com portas Inglês séc. XX (finais) pequenas falhas e defeitos, falta das fechaduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 151 x 36 cm