euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2020 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Armário livreiro estilo D. Maria mogno escurecido com duas portas de vidrinhos, ferragens em metal amarelo, pés recortados Português séc. XX (1ª metade) manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 125 x35 cm