euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2020 9:36:05 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeira de secretária giratória mogno e outros materiais espaldar e assento estofados em tons de verde azeitona rematados por pregaria metálica, espaldar em capitonné, pernas curvas, rodízios sintéticos Portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 58 x 46,5 cm