euro_symbol€ 350Base value
doneJan 28, 2020 9:28:24 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Secretária de bordo ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, outros materiais topo de levantar com compartimentos, tampo de rebater revelando interior com divisórias para cartas e tampo forrado a pele com frisos dourados, ponteiras em metal, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 113 x 54 x 44 cm