euro_symbol€ 70Base value
doneJan 28, 2020 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno, nogueira, raiz de nogueira e outros materiais tampo recortado e ondulado, moldurado por rebaixo, assente sobre dois módulos com porta, decoração de reservas e entalhada formando coluna, com tábuas de extensão inclusa Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 167 (206,5) x 98 cm