euro_symbol€ 400Base value
doneJan 26, 2020 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Oficial" Português séc. XIX partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm