euro_symbol€ 5Base value
doneJan 26, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Frasco com estojo vidro, estojo em couro Europeu séc. XX faltas e defeitos, tampa do frasco presa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 7 x 4 cm