euro_symbol€ 30Base value
doneJan 26, 2020 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem campestre óleo sobre madeira séc. XX (1ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15,5 cm