euro_symbol€ 700Base value
doneJan 26, 2020 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FORTUNATO ANJOS - 1908-2000 Fontes - Leiria óleo sobre cartão assinado, verso com informações sobre a obra, 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm