euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2020 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de Senhor daguerreótipo moldura em metal relevado e dourado, interior forrado a veludo Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm