euro_symbol€ 30Base value
doneJan 26, 2020 10:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de quatro peças vidro, cristal e metal prateado composto por garrafa com tampa, jarro, balde de gelo com pinça e bomboniére Europeia séc.XX sinais de uso, falta da pega e tampa da bomboniére Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 32,5 cm